Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

здравствуйте.действительно ли у мужчины злая трудная судьба? свяжусь с ним и он испортит мне не только нервы,но и жизнь? оксана 20.0-2.1972 сергей 19.02.1976 - вопрос №1208696

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сергей работящий человек, не будет сидеть сложа руки. Но он очень несдержан, даже склонен к агрессии. А это приносит проблемы. Вы можете с ним строить отношения. Категорического запрета нет. Но он будет менять женщин, просто конвейер какой-то. Вам выбирать.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Оксана! Вы же не потеряли разум !? Такой мужчина не принесёт вам добра! Всё говорит о негативе и физиогномика и дата рождения и хиромантия! не играйте с судьбой — сохраните себе спокойную жизнь и ищите другого! Этот не ваш человек — он ходячая негативная энергия! Спасайтесь!!! Я вам сказала совершенно откровенно и беспокоюсь о вас! Оценивайте и нас — пожалуйста!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    Человек со сложным мировоззрением и не всегда объективными оценками жизненных ситуации, мало что ценит в жизни, самолюбив. У него нет цели портить жизнь окружающим, он сам по жизни выпадает мучеником. Вам не стоит в будущем рассматривать его как опору на своем жизненном пути, но общаться с ним можите, не навязчиво, без фанатизма.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    От его фото не идет не агрессия не злость.вполне нормальный человек  и добрый.что тут такого? !

    финансы у него может подводит а так мужчина вполне нормальный хороший .

    Он не испортит ваше жизнь ну кто это вам сказал ?!!

    с ним будете жить нормально .

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лена

    80-й в

    Добрый день. Решила посмотреть кто выпадает Вам по судьбе. по судьбе Вам выпадает мужчина, в течение полугода познакомитесь.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    У мужчины скверный характер. Поэтому он проявляет вечное недовольство и раздражительность.
    Он совершает поступки которые вас разочаровывают.
    Вы о нем лучшего мнения чем он есть на самом деле. у вас пелена на глазах, и только сейчас она начинает потихоньку спадать.
    Судьба у него тяжелая, вероятно что даже был в местах лишения свободы.
    Если вы решитесь связать с ним свою жизнь, то много нервов потратите, это точно. Он через некоторое время остынет, а вы окажетесь в безвыходной ситуации.
    Если есть желание обсудить этот вопрос более подробно, обращайтесь.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На фото обычный, работящий мужчина.Характер конечно не сахар, у всех свои тараканы в голове.Жизнь вам не испортит.С уважением Ольга Харитонова.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Вы можете связать свою жизнь с этим человеком. Он романтичен, застенчив, не жаден и знает, чего хочет по жизни. Из негативных черт бескомпромиссность, хитрость. Себе на уме. У него были испытания, но трудности его жизни на Вас не отразятся. Плюс ко всему в нем притягивает сильная энергетика, в том числе сексуальная. Не вампир. Союз средний, решать Вам. Явного негатива  нет на нем и Вашей паре.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его могут губить вредные привычки. Также он может быть несдержан и агрессивен. Общаться с ним можно, но сближаться не советую… Он человек довольно непредсказуемый, и сам не знает чего от себя ожидать...
    Плюс, совместимости у Вас в характерах нет.
    Дорогая Оксана, проходите мимо. В Вашей жизни скоро будет более подходящий и более надёжный человек!
    Счастья Вам!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Оксана. У Сергея действительно очень скверный характер, он склонен  к тирании, неумерен в  своих желаниях, похотлив, распущен, может откровенно вам врать и глазом не моргнет, склонен к суициду .
    Не советовала  бы вам за него держаться, тем более ничего конкретного он вам и не предлагает, так морочит голову и все.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Дополню

    мужчина по характеру не плохой иногда капризный.Потому что ему не везет в финансах и разведен  .
    Проблемы много и  он в душе одинок .
    вам решать быть или не быть .

    октябрь 11, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Вы совершенно два противоположных человека и не совместимых в отношениях — вы человек веселый и подвижный, а он закрыт энергетически и консервативный во взглядах на жизнь, слишком приземистый. Ваши отношения быстротечны из-за неискренности и обмана. Подробно консультация платно по раскладу «Двое».

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Oksana

    145-й в

    Зачем вы себя накручиваете? Трагического в вашей связи ничего нет.У него есть определённые недостатки, но, как я вижу, вы сможете мириться с ними, как и он с вашими.Окунитесь внутрь себя…у вас есть чувства к этому человеку? Если да — то боритесь во что бы то ни стало, потому что единственное ради чего стоит жить это Любовь.Счастья вам и сил.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, с этим человеком Вам связывать свою жизнь не стоит… Он создает проблемы и себе и тем, кто его окружает…

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Трудно ему было… И судьба непростая… и характер сложный… Но у вас тяга к друг другу есть… и совместимость неплохая… Можете построить союз, при желании…

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Вам не стоит с этим человеком складывать отношения.Есть у него склонность к алкоголю, оттуда и будет агрессия.Нет у него постоянного дохода, то там то здесь.Так что Вам решать, хотели бы Вы связать с таким человеком свою судьбу.Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    С этим мужчиной вы не будете.Доля важка, важка енергетика.Негатив, не будет с ним доброй жизни.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! НЕТ, ну конечно это совсем не ВАШЕ! Куда спешите?? У мужчины на уме секс и деньги. Единственное что вас объединяет — страх остаться ни с чем, и у Вас были неудачные отношения и у него. Но о любви тут даже речи не идет. Не только нервы потреплет, но и жизнь поломает. Не связывайтесь, смотрите по сторонам, Вы обязательно встретите того, кто Вас полюбит, да и кажется в Вашем окружении уже есть такой человек. Но будет еще у Вас выбор, не переживайте. Желаю Вам успехов!!!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина резковатый, придирчивый, есть особенности поведения в быту. Человек, к которому необходимо приспосабливаться и искать подход. Но, принуждать себя к такому неблагоразумно. По картам, Ваши дороги не сходятся, похоже, что другой мужчина будет рядом.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.человек не ваш.по началу интересно будет.потом пожалеете что близко связались.поэтому не ваше не берите и не идете к этому.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Мужчина работящий, не лентяй, но характер не сахар, бывают вспышки агрессии, у него расшатанная нервная система. В финансах он нестабилен. Он вам не по судьбе, только испортит вам и нервы, и жизнь.Сближаться не нужно с ним, кроме головной боли от него ничего не будет. Вижу он зависим, есть вредные привычки. Вы достойны лучшего варианта и в течение 6 месяцев он у вас появится. Судьба у него действительно не из легких.У ваших отношений неопределенные перспективы: вас ожидает немало препятствий, связываться с ним не стоит. Вы красавица и умница, вы обязательно будете счастливы. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не Ваш человек.Судьба трудная, есть куча хронических болезней, бывает резок и груб.Деньги не умеет зарабатывать.Если с ним свяжете свою жизнь, будете жить как на пороховой бочке.Человек со сложившимися стереотипами.Да и вид замученного человека.Вы достойны лучшего, Вы обязательно встретите, ведь вы позитивная, активная, яркая девушка.Вы сами многое для себя решили.Удачи!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Если честно но я этого не вижу ибо я вижу что у вас с ним есть все хорошие шансы на то что бы ваши отношения стали очень близкими и тесными романтическими взаимоотношениями и поэтому я думаю что это ваш тип и поэтому вы можете без страха ему довериться ибо он с вами будет ласков и мил и не даст повода разочароваться в нём.

    октябрь 11, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    да у мужчины сложная судьба, вам будет не легко с ним, он конфликтный человек, и всегда действует так как ему кажется правильнее, много боли у него страданий, жизнь сильно била… его. судьба злая и не зря он грешил и род его грешил… не вижу матери рядом… давно скорее умерла… и скорее больная была чем то
     не нравиться мне он, он может тоже заболеть в будущем, а вы будете поддерживать его… лечить у вас карма связанна с ним
    вы как ангел ему посланы

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На мужчине четко отпечаталась решетка. Недоверчив, скрытен. жаден, подозрителен мстителен… Вам этого мало? Вы сначала испортите себе здоровье… а потом уже все остальное. Рукоприкладство у него в ходу… Ловит женщин на жалость… и  пытается выманить у них доказательства искренности чувств… ВАм нужно держаться от него подальше… не так то просто вам от него будет отделаться… Будете его  жалеть… сядет на шею… а вы в это время… пропустите важный момент своей жизни.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сложный и закрытый.Причём в одиночестве, с самим собой ему иногда бывает комфортнее, чем среди людей.Вокруг него всегда будет личное пространство, которое нельзя нарушать никому, это табу.И Вы всегда будете чувствовать этот барьер.Вы никогда не узнаете о чём он в действительности думает.В один прекрасный момент он может просто уйти без объяснения причины, у него есть склонность не только к уединению, но и к отшельничеству.Родства душ с ним никогда не будет, Вам всегда будет казаться, что Вы чужая для него.Это сложно понять, с этим трудно жить, а самое главное, зачем? Зачем Вам такие непростые отношения, от которых будет закипать мозг? У Вас в следующем году идёт знакомство с мужчиной, с которым могут сложиться доверительные, крепкие и, что немаловажно, понятные и перспективные отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    не торопитесь с выводами, проявите терпение и выдержку, наблюдайте за ним, как он себя проявляет делом в разных ситуациях жизненных, так все и поймете.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правы....

    Ваши отношения будут неравноправны — он будут стараться Вас использовать.
    У него действительно достаточно тяжелая карма и он будет пытаться часть этого груза переложить на Вас.
    В ваших отношениях не будет искренности а скорее борьба или глухая оборона.
    Ни то ни другое Вам не нужно...
    Старайтесь оценивать его не по словам и обещаниям а конкретным делам… такой себе фильтр включайте чтобы не впасть в далеко идущие заблуждения....
    А мужчина Вашей судьбы еще впереди...

    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    нормальный он

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна филатова

    336-й в

    Да пусть простит меня Господь, гоните прочь свои сомненья, этот человек не ваш.вы слишком хороши для него! Оглянитесь вокруг, ведь жизнь одна и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    характер тяжлыйи недоверчивый.. общение и встречи без обязательств ..

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лия Вандс

    627-й в

    С этим человеком крайне тяжело ужиться. Он холоден, властен, бывает даже жесток. Ваша жизнь, но строить брак с таким человеком никому бы не посоветовала.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Не надо портить себе жизнь! От него много негатива идет. Ищите мужчину по себе — доброго, открытого, веселого. Всех Вам благ!