Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите , пожалуйста!Я мать троих детей.Дочке 17 .10 исполнится 1,6.В администрации сказали, что пособие по уходу мне выплатят ровно... - вопрос №1208699

до 17 числа и все! До трех лет буду сидеть уже по собственному желанию! На работу никуда не возьмут(уже пробовала, когда была в отпуске по уходу за ребенком.Тогда мне сказали, что ,, извините, вы можете уйти в отпуск по уходу до 3х лет устроившись к нам, поэтому-не возьмем)Как жить? НА НЕСЧАСТНЫЕ 7 ТЫС.? С зарплатой мужа у нас даже прожиточный минимум на 5х не выходит! Жилье съемное! Свое не светит, не смотря на многодетность из-за дома в деревне! Что делать? Куда обращаться? Неужели правда до 3х уже не платят? Ярославль

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрист22

    120-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, пособие по уходу платиться действительно до полутора лет. Из отпуска вы можете выйти по собственному желанию на предприятие с которого уходили в декрет и ни кто вам не может это запретить сделать.

    октябрь 11, 2014 г.