Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, семья 5 человек, из них - 3 детей, один нпсовершеннолетрий.Собираемся приобрести дом в деревне с использованием материнского капитала. При составлении договора - вопрос №1208727

купли- продажи будут определены доли каждому члену семьи. Вопрос: нужна ли доверенность от взрослых детей на постановку подписей за них родителям?

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрист22

    120-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если данные дети достигли совершеннолетия, то да.

    октябрь 11, 2014 г.