Эзотерика

Решено

Возможна ли беременность и совместное проживание с мужчиной? Если да то как скоро? - вопрос №1208773

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981
Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Да ваша совместимость очень хорошая — отношения будут мягкими, с нежностью и заботой друг о друге! Вам лучше не откладывать брачные отношения — пока никто не вклинился между вами -так как Андрей любит посматривать по сторонам, а одиноких девушек гораздо больше чем парней! Забеременеете сразу де и будет у вас девочка — очень красивая! Будьте счастливы вместе и оценивайте мою работу — спасибо. А если есть вопросы можете зайти в чат!

    октябрь 11, 2014 г.