Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, дорогие эксперты! Какое будущие нас с ним ждет Роман 03 09 1983 и Вероника 05 06 - вопрос №1208926

1989?

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Не позавидуешь! Простите — но я расскажу вам какой Роман! Так как вы видите то что явно, а я то что скрыто и что вы увидите тогда, когда уже поздно будет! Роман — вас будет донимать за каждую оплошность, придираться за каждую ошибку и требовать быть слишком хорошей хозяйкой — готов просто похоронить вас на кухне. Это вы потом увидите.И ещё он слишком скупой и чем старше будет становиться, тем скупее становиться! Но у него хорошие качества имеют быть — это преданность, хозяйственность и золотые руки. Решать вам — нужен ли такой человек вам — или стоит расстаться! Удачи вам и мудрости.Вопросы рассмотрю в чате.

    октябрь 11, 2014 г.