Психология

Добрый день! Мне очень тяжело живется в последнее время, я нуждаюсь в присутствии людей, но общаться нискем не хочу, вообще! Отчего такое может быть? Вот я сейчас лежу дома одна и у меня начинается - вопрос №1208930

такое состояние, словно перед панической атакой (ПА) — жутко растет тревожность! Помогите!

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Татьяна!
    И хочется, и не хочется — такое бывает, когда вы в растерянности и не знаете, чего на самом деле хотите. Хотите быть среди людей — будьте. Хотите быть одна — будьте. Любое ваше решение нормально. Главное, чтобы это было ваше решение и вы осознавали это.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 11, 2014 г.