Психология

Как узнать что ко мне чувствует другой человек? Нравлюсь ли я парню? - вопрос №1208945

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Леонида!
    Если бы это была так легко, то, наверное, никаких проблем с общением и не было бы ни у кого. Говорят, чужая душа — потёмки И это правда. Но существуют всякие вербальные и невербальные знаки, которыми люди обмениваются друг с другом, и, когда есть обоюдная симпатия, то это можно прочувствовать. Понаблюдать только надо за собой и за предметом своей симпатии.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 11, 2014 г.