Технологии

Решено

Видео - вопрос №120895

Здравствуйте! У меня почему-то фильмы на компьютере стали просматриваться рывками (видео), а звук к этим фильмам идет проигрывается нормально, без рывков. Привожу данные по фильму и компьютеру: фильм: 1440х1080, 602 мб компьютер: ОС Windows XP, ATI radeon hd 4600 series sapphire, медиаплеер VLC Так бывает только с фильмами большого разрешения, с малыми никаких проблем нет. Буду благодарен за помощь

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    я думаю смогу тебе помочь)

    сентябрь 29, 2011 г.

    Алексей Каратаев

    32-й в Доме и отдыхе

    Попробуй другой плейер Media Player Classic KMPlayer или наподобие

    октябрь 1, 2011 г.