Технологии

Решено

Купил новый ПК. ОС на нем нет. Монитора нет, но есть новый телевизор с hdmi разъемом. При подключении ПК через hdmi кабель пишет "нет сигнала". Какие варианты можете - вопрос №1209080

предложить?

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    И как вы это себе представляете?
    Для того, что бы воспользоваться HDMI нужно установить драйвера на видеокарту или же мат. плату.
    Не имея монитора это без вариантов сделать.
    К тому же у вас еще нет ОС т.ч. и о драйверах речи не может идти вообще.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Могу предложить установить ОС, все необходимые драйвера, а потом уже пробовать подключить ТВ к системнику. Понятное дело, что вы не сможете инсталлировать систему без отображения. Вам надо одолжить/купить монитор и через аналог подключить. Проделать все вышеописанное по установке ОС и драйверов, а потом уже пробовать подключать телевизор. Либо отнести системник мастеру/в сервис, там все, что надо, установят. Вы заберете и сразу подключите к ТВ.

    октябрь 12, 2014 г.