Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.я работаю неофициально,платил бывшей жене алименты на ребенка по 6000 в мес.Но она решила подать на алименты через суд.как мне... - вопрос №1209181

быть, платить как безработный или устроиться официально, но зарплату нам пишут официальную 8000 руб. хотя выходит около 26000 руб. и жена это знает.Посоветуйте.буду очень благодарен…

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если её не устраивает 6.000, то по Решению суда — будет получать 2.000, так ей и поясните.

    октябрь 12, 2014 г.