Юриспруденция

Здравствуйте.Ко мне на работу сегодня пришел сотрудник банкаАвангарда так как у меня выходной день,он оставил судебное решение о возврате долга моим коллегам.Все его прочитали и сообщили об этом - вопрос №1209209

мне.Мне лично никто с банка не звонил и домой не приходили.Законно ли он поступил, и что можно с этим предпринять? Спасибо.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы не согласны с решением суда, имеются доказательства, подтверждающие, что либо нет обязательств перед банком, либо они исполнены, и Вы были ненадлежаще уведомлены, имеете право в 7-дневный срок подать заявление в суд об отмене заочного решения, если оно было таковым. По поводу действий сотрудника банка, изучите договор, давали ли Вы разрешение передавать любую информацию третьим лицам.

    октябрь 12, 2014 г.