Эзотерика

Я водолей.4 февраля 1976 год.Год дракона меня зовут Татьяна..Муж погиб 16 лет назад.Устала быть одна.Не хватает рядом человека который выслушает... - вопрос №1209219

поймёт обнимет… Скажите будет ли такой мужчина в моей жизни и когда?

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Свет Любви

    2248-й в

    Вы очень сильная сама по себе Женщина, смерть мужа с начало чуть вас не сламала, Но Любовь вашего супруга Свыше дала вам двигаться вперед. Сейчас вижу вы успешная, у вас есть что-то свое, связанное с бизнесом, но много завистливых людей было и есть в вашем окружение. Вы как лошадь ломовая работаете, и вы у меня выходите в образе мужчине, потому что в вас мужская Сила течет, так как супруг когда погиб он на небесах вас сберегает и его Сила мужская вошла в вас, что-бы вы Жили, чтобы смогли бороться и что то достичь.У вас видите же что мужчины попадались, которые от вас хотели что-то, Не чтобы вы шли за МУЖЧИНОЙ а попадались что за вашу спину вставали. А в вас есть такое качество как состродание это жалость но называется то сострадание, а это дорогово стоит.Вы сейчас еще в свои 38 лет не сумели справиться со своими сомнениями и депрессией, Страх и жалость к себе вас поглотили  девочка моя. Помните что день сменяет ночь.Отношения у вас Любовные, преспективы ЗАМОРОЖЕННЫ, препятствия есть и преодолеть действительно их не просто, по край не мере преодолеть их невозможно обычным способом. Архангелы сказали мне что причиной ваших неудач в любви является ваша приверженность преждним взглядам и отказ пересмотреть ситуацию, взглянуть на вещи под другим углом. Встретите в путешествие своего человека у него внешность восточная.

    октябрь 12, 2014 г.