Эзотерика

Решено

Без темы. - вопрос №120924

Это что-же получается, я осознанно вляпался ведь были знаки, умом понимал что беда будет с ней жить, а вот что-то взяло меня и толкнуло?-наверно это глупость моя!? Ответьте пожалуйста на один вопрос. Вы видите меня счастливым в будущем? Сергей 24.10.1975  Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Почему же сразу — глупость??:)… Возможно, это «отработка» кармы...

    У вас еще будут нормальные и благополучные отношения… Не все потеряно:)

    сентябрь 29, 2011 г.