Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Сегодня утром выхожу на балкон,а в оконном проёме голубь сидит(окно открыто было),просто сидит так тихонечко и смотрит по... - вопрос №1209267

сторонам.Скажите, что это может означать и к чему бы это(слышала когда-то, что птица, залетевшая в дом-это к чему-то не хорошему)? Заранее спасибо за ответ… С уважением, Юлия…

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сидел тихонечко, не бился в стекло, то и новостей следует ждать спокойных, позитивных.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Голубь вообще считается — птица мира.Известия будут — хорошие, возможно будут и гости.

    октябрь 12, 2014 г.