Эзотерика

Здравствуйте! Не могу понять, что со мной происходит, - вопрос №1209408

сильное чувство одиночества, личной жизни совсем нет и никак не могу встретить подходящего человека. Работа также не устраивает, но деваться пока некуда. Устала. Когда всё изменится??
Спасибо!

Елизавета, 16 мая 1989 Москва

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    все измениться в течении 2 лет

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Лиза, все изменится тогда, когда Вы сами сильно этого пожелаете.Может быть, Вы склонны более мечтать и размышлять, чем действовать.Следующий год будет благоприятствовать Вашим начинаниям.Если приложите некоторые усилия, изменения в хорошую сторону будут.Измените один аспект, например, смените работу-изменения начнутся сразу и в других сторонах жизни.Серая полоса закончится.Удачи.