Эзотерика

Решено

Мне ответили на вопрос: "Смогу ли общаться с моим предметом воздыхания? Увижу ли я его?" что "встреч не будут, лучше переключить внимание на другой... - вопрос №1209423

объект". Но я не хочу, я хочу увидеть его, общаться хотя бы на уровне «привет, пока». Что в этом случае делать?

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Любить человека вам никто не запрещает. Но заставить его с вами общаться — это уже не любовь.
    Так что просто наслаждайтесь своим чувством, пишите стихи о любимом, танцуйте, рисуйте картины.

    октябрь 12, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего… вы же не спрашиваете -хочу ,, Бентли,.что делать?? Совет — на Жигули направить внимание… Не будет ничего с этим человеком, судьбы разные -при чем ваша Хочу?? Магией баловаться -так она не всесильна, разумна… И за ваши большие деньги -не всякая магия сработает

    октябрь 12, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нужно разобраться с противоречиями между вашими желаниями и возможностями. Возможно, вы не замечаете, что часто излишне настойчивы или переоцениваете себя, а потом из-за этого страдаете.

    ноябрь 4, 2014 г.