Технологии

Здравствуйте!Срочно нужна помощь в решении проблемы(сетевое подключение блютуз на ноутбуке,OS Windows 8)Никак не могу подключить телефон как блютуз модем через ноутбук!Может драйвер надо - вопрос №1209429

установить? Помогите справиться с этой проблемкой.Может ссылки дадите на скачку драйвера, а то я не могу найти нужного.Да и еще windows выдает такую ошибку "Bluetooth Device (Personal Area Network).За ранее благодарен!

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Драйвера на блютуз нужно качать с сайта производителя ноутбука.
    Драйвера для телефона скачиваются вместе с менеджером по синхронизации телефона.
    Подробную информацию нужно искать в интернете и прямых ссылок на ваш телефон вам никто не даст.
    Забиваете в поисковике модель вашего телефона со словами драйвера для блютуз и ищите.

    октябрь 12, 2014 г.