Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать информацию касаемо моей личной жизни и каких-то перемен, которые произойдут в ближайшее время? Что... - вопрос №1209485

вы можете сказать о парне на фотографии, опишите его и наши отношения с нии, в чем наши проблемы и как нам с этим разбираться? Встретила ли я уже свою судьбу или все еще в будущем? Если не встретила, то как произойдет знакомство и развитие отношений? Заранее огромное спасибо да ответы Вопрос о личной жизни на год для Татьяна, рожден(а) 03.08.1995, Москва, Россия
Владлен, рожден(а) 26.05.1992, Братск, Россия

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ***Сказка***

    112-й в

    Не судьба и не пара он вам. Рано еще, надо себя показать и мир посмотреть.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, он в Вас влюблен, Вы чувствуете к нему лишь симпатию… хотя довольно сильную… Свою судьбу Вы встретите в течение полугода, февраль-март 2015. Отношения будут развиваться довольно стремительно, Вы, как говорится, потеряете голову… Мужчина старше Вас на 6-7 лет.

    октябрь 12, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Татьяна!
    Да между вами есть притяжения, но так же много противоречий и конфликтов. Противостояние ваших Марсов в гороскопах будет создавать постоянные конфликты и в дальнейшем. У вас судьбоносная встреча случится в конце 16 года. Брак в 17 году.
    Удачи

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ваши с ним отношения -отношений нет… Разговоры… у вас брак в 27 лет

    октябрь 12, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! У Вас нет недостатка в поклонниках, и Вы очень влюбчивы. Много мечтаете, склонны идеализировать объект Вашей любви.
    К созданию семьи Вы пока не готовы, и серьёзных отношений в ближайшее время не видно. Да Вам и не до этого будет. Жизнь будет кипеть, после Нового Года Вас ждёт поездка, много общения с людьми, встречи… Какие-то карьерные планы.
    Вы творческая, яркая, весёлая, эмоциональная.
    Молодой человек более инфантилен, он тоже влюбчивый, а ещё эгоистичный. Не пара он Вам.
    Отношения Ваши не будут развиваться.
    Да и любви нет, симпатия, интерес, увлеченность.
    У Вас будет бурная личная жизнь прежде чем встретите того самого! Главное, не драматизируйте, а наслаждайтесь молодостью и приятными моментами!
    Он придёт в Вашу жизнь когда придёт время, имя на букву А!
    Счастья Вам!

    октябрь 12, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Отношения сложные мало понимания парень себя очень любит эгоист больше любит брать чем отдавать, так же душа компании любит быть в центре внимания так же и противоположный пол тянет к нему магнитом но часто обжигаются связавшись с ним. На год просматривается расставание и снова сближение но у парня будит соперник который Татьяну просто отвоюет а Владлен долго будит жалеть о том что потерял любовь по глупости и своему несерьёзию.

    октябрь 12, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Доброго дня! Ваши отношения на данный момент на растоянии и в стадии симпатии к друг другу.Вы яркая, красивая девушка.Парень не много не уверенный в себе молодой человек.Вы разные.Отношения которые вы ждёте, будут в 2015.Вы найдёте свою любовь.Удачи Вам. С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 12, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас было другой до него .
    Это не ваш парен не подходит вам по энергетике. По энергетике вам надо сильный парень.Между вами чувствуется не понимания ссора. У него мысли еще о другом
    У вас будет другой парень 2015 году он видно темноволосый  состоятелный высокий с ним будет хороший отношении .

    октябрь 12, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    Вот с этим парнем отношения будут. Это он для жизни вам предназначен

    октябрь 12, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он вам не пара.основная проблема что остыл он.вы искренняя а он неособо.нехорошо поступает по отношению к вам.В будущем вообще разбежитесь.А новое знакомство произойдет там где много народу.вижу что  толи в университете толи где.все получать знания вполне возможно что это ваш одногрупник будет.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.

    октябрь 12, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Вы хотите узнать как у вас будут с ним ваши отношения — так вот я вижу что у вас есть шансы на то что бы у вас с ним были очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже что они у вас будут и долгие и похоже что где то весной у вас с ним возможен даже и брак.

    октябрь 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Вы обижаетесь друг на друга на пустом месте, искусственно создавая проблемы. В целом вы вполне можите стать семейной парой.

    октябрь 12, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Владлен очень общительный, правда общаться любит путем переписки, компа, телефона. Дружелюбен, очень компанейский. Обеспечен, да и вообще по жизни нуждаться не будет финансово.
    На сегодняшний день вы общаетесь, вас тянет друг к другу. Но у вас, Татьяна, проявляется интерес и к другому мужчине, с Владленом много недоговоренностей и какая-то бессмысленность в отношениях.
    Сказать, что Владлен ваша судьба, не скажу. Судьба вам дает выбор между двумя мужчинами. Между Владленом и мужчиной, с которым вы познакомитесь в течение 2.5 мес.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Татьяна, Вы целеустремлённая. умная девушка, постоянно стремитесь узнать что-то новое. А Владлен совершенно другой — сам ни к чему не стремится и Вас сдерживает. Он любит Вас, но не всегда понимает, поэтому возникают разногласия. А по судьбе вы вместе не будете, ваши дороги разойдутся. Большая любовь придёт осенью 2015 года. Мужчина будет старше лет на 5-6.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Парень очень харизматичный, неспокойный, его всегда влечёт к риску, к тому, что запретно и не одобряется большинством.Им движет чрезмерная жажда свободы, решительный, смелый, у него очень много поклонников, в своём окружении он имеет авторитет, его уважают.Принципиальный, упорный, целеустремлённый, смело идёт по жизни ни на минуту не сомневаясь в себе и своих силах.Развито чувство долга, если необходимо, он без вопросов будет решать чужие проблемы, за что друзья его очень ценят.Сложности в Ваших отношениях могут быть в нехватке внимания к Вам.Даже будучи в отношениях он не подумает  забыть хобби, друзей и свои планы (которые не включают любимую  женщину).Очень слабая связь между Вами.Чтобы быть вместе над этими отношениями нужно трудиться не один год.Стоит ли оно того? У Вас будет другой мужчина, в начале следующего года могут начаться серьёзные отношения с перспективой брака.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Райская

    537-й в Эзотерике

    Вы ему явно симпатичны и у него есть к Вам чувства, но Вы сами не можете определиться нужен он Вам или нет. На нем остановиться или же Вам дальше что-то искать. У Вас я не увидела к нему чувств.  Вы чувствуете, что заслуживаете гораздо большего. Это не тот человек, которого Вам бы хотелось видеть рядом с собой. В течении 6 месяцев Вы встретите другого человека, и влюбитесь в него. Отношения будут очень яркие, гармоничные. С ним Вы будете счастлива.