Эзотерика

Решено

vip

Соединит ли нас судьба,когда и что из этого выйдет? Елена 16.12.86 и Александр 26.09.80 - вопрос №1209590

Вопрос о личной жизни для Елена

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    129-й в

    в конце года соединит.

    октябрь 12, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Да воссоединитесь вновь ну пока будет все хорошо.в дальнейшем разбежитесь.не вижу искренности чувств и тех чувств которые вас удержатрядомдруг сдругом.поэтому удачи вам.вы ещевстретите свою судьбу.Обращайтесь за личной консультацией если нужно.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    равнозначная пара, но нужно обратить внимание на здоровье обоим.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Прогноз достаточно сложный, для вас это важный человек и эти отношения кармические. Динамики мало, ситуация для вас тяжелая, много эмоций и сложностей между вами. К сожалению, вряд ли ситуация выльется в счастливую семейную жизнь. В вашей судьбе будет другой мужчина.

    октябрь 13, 2014 г.