Бизнес

Здравствуйте!я учитель английского и репетитор по совместительству. Хочу легализовать бизнес и заниматься как ИП. Скажите пожалуйста будет ли идти... - вопрос №1209678

стаж у меня, если я буду репетитором- ИП? и с чего такой бизнес начинать.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте,maktuben.Оформляйтесь как ИП.Стаж, учителя будет продолжаться.Если деятельность репетитора будет вашей основной, то запись в  трудовой книжке надо оформлять в налоговой инспекции как ИП.В этом случае у Вас стаж не прервется.Будут дополнительные вопросы, напишите мне вчат.
     Желаю всего хорошего и удачи.

    октябрь 12, 2014 г.