Технологии

какую видеокарту надо купить чтобы усилить комп? - вопрос №1209783

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Видеокарту любую PCI — Express разъемом. Рекомендую NVIDIA начиная с 6 серии по 7-ую с 2-мя гигабайтами памяти и минимум 256bit.
    Так же рекомендую добавить больше оперативной памяти, хотя бы до 4Гб иначе толку с карты не будет совсем.
    При выборе так же не забывайте расчитывать мощность блока питания иначе старый может не вытянуть новую карту.

    октябрь 12, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Если компьютер собираетесь использовать для игр, то покупка одной видеокарты ничего не решит… Тут надо и процессор помощнее, и оперативной памяти больше, и видеокарту хорошую. Проще новый ПК купить :)

    октябрь 12, 2014 г.