Юриспруденция

Решено

Закрыт

здравствуйте скажите если возможность получить жилье?.Супруг инвалид детства группа 2 по жизненно .сахарный диабет .мы живем в квартире где прописана... - вопрос №1209827

7ч и живот 9.квартира 60кв метров.и у нас маленький ребенок.Буду Благодарно за ваш ответ спасибо…

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да конечно соцнорма жилья для инвалидов и их семей 18 кв. м. на человека, необходимо обратится в муниципалитет по вопросу включения в очередь как нуждающегося в улучшении жилищных условий и включение в список граждан имеющих право на получение субсидии из федерального бюджета на приобретение жилья по федеральной программе «Жилище».

    октябрь 12, 2014 г.