Медицина

Решено

можно ли удалять родинки? - вопрос №120985

Здравствуйте! Задаю вопрос повторно, так как ответ в прошлый раз эксперт, особо не напрягаясь, просто взяла фразы из разных источников(общая информация, которую я и так знаю).Итак, хочу удалить родинку на лице. Но боюсь, знаю, что это не безопасно (или это миф?). Подскажите, можно ли это делать, в принципе? Если да, то как правильно выбрать клинику? И каким методом это делается(хирургическимили прижигание или что-то еще...)? спасибо))

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Можно.

    Полностью безопасных операций не бывает, конечно. Риск есть всегда, при любом вмешательстве. Но врач сделает всё, чтоб свести риск к минимуму.

    Как именно это будет сделано — заочно сказать нереально. Это Вам объяснит врач после очного осмотра.

    Обратиться нужно к онкологу. А ещё лучше, к онкодерматологу.

    сентябрь 29, 2011 г.