Эзотерика

поможет ли гармонизация отношений в паре:Анатолий(19.04.1973 - Татьяна(7.04.1977)? Как вернуть их отношения на прежний (прекрасный - когда и общение было прекрасным)уровень? - вопрос №1209877

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сделали вы  этот обряд… а далее все в отношениях продолжаете вести себя по старому… думаю не поможет… нужно в корне менять отношения… подстраиваться под струю перемен… а в течении совместной жизни таких уровней бывает много

    октябрь 12, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармонизация поможет, при условии, что Вы вместе будете работать над отношениями. Хотя есть такое мнение, что женщина должна быть более компромиссной, она ведь хранительница очага, должна быть всегда мягкая и заботливая. Однако независимым женщинам с твёрдым характером очень сложно создать семью, поэтому они часто одиноки… так как ими не покомандуешь).