Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли мне общаться и знакомится на сайте знакомств? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1209997

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    363-й в

    стоит но своего человека вы встретите не на сайте а в жизни

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Считаю, что не стоит, будет много негатива, будете страдать из-за обилия «козлов». С будущим мужем познакомитесь точно не на сайте. Удачи. С уважением, Гудвин.

    октябрь 12, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Sudbonosnaya vstrecha budet ne na sajte znakomstv. Tak chto smotrite sami.

    октябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, можно пробовать и у вас даже возможны некоторые новые контакты. Просто будьте готовы к тому, что вы будете ориентированы на стабильность и продолжение, а мужчины не всегда.  Нужно будет подходить достаточно критично к партнерам, которых вы там встретите, часто будете сомневаться стоит ли завязывать отношения с ними.

    октябрь 13, 2014 г.