Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ирина, 27.03.1978,,, Белгород - вопрос №891920

я кругом должна. отдам ли я долги свои? когда? и не будет ли проблем по востребованию с меня этих долгов?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Ирина! По всей вероятности у Вас перекрыт денежный канал. И ак бы Вы ни бились и не старались — в одиночку Вам с этим не справится. С помощью диагностики это можно увидеть.И если это так — то при его открытии все Ваши финансовые проблемы будут решены.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Нет в 2014 году Вы все свои долги не закроете, но если будет жесткий режим экономии в 2015 есть шансы выбратся.

    Касательно взысканий они будет но не по всем пунктам и корее всего только в стадии переговоров

    декабрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ирина.

    У Вас закрыт денежный канал и есть негатив, отдачи долгов карты не видят ещё 3 года, будет помощь от мужчины.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    элеонора

    661-й в

    Здравствуйте ирина, тут многое зависит от вас! вас и гложат эти проблемы но когда появляются деньги, вы их тратите не туда куда надо. в 2014 году вы все проблемы не решите. но в 2014 году вы пересмотрите вашу ситуацию и приложите все ваши силы, к весне 2015 выберетесь из долговой ямы. будут проблемы с взысканием с вас долгов, но до судов дело не дойдет.

    декабрь 30, 2013 г.