Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

У меня есть злейший враг, зовут его Андрей ему 42 года, он превратил мою жизнь в ужас! Скажите сколько он еще будет отравлять мою жизнь, и когда это... - вопрос №1210021

закончиться? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г. Ленинград

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

     Он видно капризный упрямый вредный .
    Это закончится у вас 2015 году .
    Вам надо кто то что бы избавится от него… он видно просто так не отстанеться
    читайте молитва от врагов от вредных людей если он желает вам зла то это вернется ему .

    октябрь 12, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Мне идет информация, что вас связывали с Андреем серьезные отношения. Возможно это бывший муж. И он не дает вам покоя. Вы расстались не очень хорошо. У вас у обоих много претензий друг к другу. Он вам чего то не может простить, а вы пытаетесь ему что-то доказать. У вас это своего рода игра на энергетическом уровне.

    октябрь 12, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Этот человек энергетический вампир + у него на Вас обида сильнейшая, желание мести. Включите полный игнор и будьте счастливы назло ему. Всю жизнь это продолжаться не будет, он подпитывается Вашей негативной энергией, но как только Вы перестанете неосознанно ему ее отдавать и реагировать на его выпады, все прекратится, ему просто надоест эта игра. Вы очень эмоциональны и воспринимаете все слишком бурно, поменьше доставляйте ему такой радости, он от этого только еще больше заводится. В течение полугода он от Вас отстанет навсегда. Всех благ.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Алла — успокойтесь пожалуйста.Вижу так что вы его больше боитесь, чем он вам вредит! Андрей негативный человек — хоть вы не указали его дату рождения — но по году он крыса.Мстительный и извращённый человек. Скупой и лживый. Остаётся только одно — поставить вам сильную защиту, а ему мозги заморочить — так что бы себя забыл, а не только вас! Нужна помощь — заходите в чат. Вам можно и нужно помочь! Вы успокоитесь, а Андрей отстанет от вас навсегда!

    октябрь 12, 2014 г.

    Лейла Валео

    113-й в Эзотерике

    Это продлится еще 1,5 года, пока вы не проявите свою силу воли и характер по отношению к нему. Вы друг от друга ждете результатов победы. Вам сможет помочь в этом женщина, которая очень близко к вам расположена со светлыми волосами. Андрей питается вашим страхом, избавьтесь от этого чувства!

    октябрь 12, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ужас закончиться, когда вы перестанете пускать его в свою жизнь. Вы удерживаете с ним энергетические связи, которые и не прерывают его пребывание в вашей жизни.

    октябрь 12, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Преследовать вас Андрей будет порядка 7 лет. Ему обиды покоя не дают. Это надо решать. И он оставит вас в покое раньше

    октябрь 12, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению ситуация с Андреем не имеет разрешения, кроме одного варианта не появляться на горизонте его деятельности. Для Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — / РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении) — она характеризует Андрея  как человека крайне заносчивого, высокомерного, вспыльчивого, к Вам конкретно он пылает чувством зависти и желанием досадить, показать кто лучше, уязвлено его самолюбие. Даанная карта обычно выпадает когда конфликтная ситуация построена на почве профессиональных отношений, иногда личное переплетено с «общим делом» ( когда люди расстались, но их объединяет одна деятельность или место работы) Из за Андрея и в дальнейшем у Вас могут возникать проблемы с реализацией своих целей. Напутствие карты — серьезно задуматься над тем как выйти из поля зрения Андрея окончательно и только после этого задумываться о каких то начинаниях, иначе его негативное присутствие в Вашей жизни обязательно скажутся на результатах ваших планов.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    октябрь 12, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Зжравствуйте. Карты советуют игнорировать полностью. Все его действия. Представить, что человека и его действий не существует.
    Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее он отстанет. Он вампир, питается вашими эмоциями, а вы ему эти эмоции даете к сожалению. Вообще в любом случае идет болезнь у него в 2015 осенью, там ему не до вас станет точно.
    У вас сразу дела в гору пойдут, он вам очень мешает в личном развитии. Финансы страдают из за него,
    сил вам и терпения и все у вас получится!!!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    330-й в Эзотерике

    задала вопрос дискам — что надо вам сделать, чтобы он отстал от вас — вышло у меня, что вы очень много вспоминаете прошлое, там сидят в основном обиды, вам надо не вспоминать это так часто и не проживать это каждый раз как первый. не впадать из-за него в истерику, не срываться на домашних своих, НЕ вести с ним никаких дел официально, НЕ подписывать с ним никакие документы ни в коем случае. и еще вышел диск, которые говорит о том, что вам чтобы он отстал от вас, надо войти в с ним в состояние единения и понять, отчего он вам пакостит. причину либо вы знаете, либо вот-вот она всплывет. и вам надо внутри себя у него попросить прощения за это. именно вам у него. тогда ему станет легче и он вас отпустит и перестанет делать гадости. это все на уровне энергий у него идет. от обиды и злости на вас.

    октябрь 12, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. Андрей Вас оставит в покое в первой половине 2015 года. Этот ужас закончится и Вы вздохнете спокойно.

    октябрь 12, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Да, ждать не стоит лучше все в источник вернуть и не один раз, а некий период такие обряды поделать, могу посодействовать.

    октябрь 12, 2014 г.
  • Здравствуйте. Оставит вас в покое в 2015 году, вам нужно ставить защиту от него и читать молитвы, иначе он не отстанет от вас, он высасывает у вас всю энергию и злой очень, все ему еще вернется., не переживайте. При желании, пишите, помогу. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 12, 2014 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей злой, мстительный, чудовище.Сильный враг может быть побежден, если у вас есть уверенность в себе и воля к победе.Перед вами испытание на выносливость.Если ваша воля сильнее воли противника, Вы выживите и победите.Если нет-конец вашим мечтам.Сила духа-Ваш ключ к победе.Не поддавайтесь отчаянию.Вам предстоит испытать собственную волю и решимость.Битва будет нелегкой, но Вы можете победить, если проявите стойкость.Он подпитывается вашей энергией, Вы слишком бурно воспринимаете его.Ему ничего не докажете, хуже сделаете себе.Вам нужно ставить защиту от врага.В следующем году ситуация улучшится! Удачи и терпения!

    октябрь 12, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла, мне кажется в данной ситуации помог бы рунический талисман на защиту.

    октябрь 12, 2014 г.