Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит в личной жизни и что будет в близжайшую неделю. Елена 4.11.1991 - вопрос №1210074

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Запуталась Елена в своих чувствах, прежде на ней были розовые очки, сейчас они слетели, и не понятно как относиться, вроде и хорошо, а вроде и недостатки замечаются. Мужчина у неё в сердце, возможны изменения чувств в отношении него. Хоть старый формат личной жизни и разрушается, но есть благоприятная возможность улучшить личную жизнь, но нужно сделать выбор. В ближайшее время, Елена склонна вернуться в мир розовых очков, влюблённость и категоричное мышление.

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ничего новрого не будет. все скучно