Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Скажите, мужчина по имени Кирилл 50 лет г.Норильск , какую роль будет иметь в моей жизни!!! Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 - вопрос №1210197

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Сабина

    326-й в

    Роль покровителя, защитника, помощника, можно сказать друга. Но это не Ваш мужчина для брака. Ваш впереди.

    октябрь 13, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Встречи будут. Общение. Он будет помогать Вам и поддерживать. И материально в том числе. Он заинтересован Вами, чувства, мысли тёплые. У Вас идёт некая неопределённость в отношении него.
    Новый Год вместе встретите.
    Будет в скором времени сюрприз от этого человека. Неожиданные повороты…

    октябрь 13, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Нет полных данных мужчины, поэтому результат просмотра может быть не точным, но я привыкла доверять своим картам, а карта на Ваш вопрос выпала ВЛЮБЛЁННЫЕ — это одна из немногих карт в колоде, которая указывает на заключение брака.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 13, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Видно укрепление связей, у Кирилла просматривается теплое отношение к вам, Но еще мало времени, чтобы чувства его можно назвать любовью. В пределах 5-7 месяцев он примет важное решение;)
    Удачи!

    октябрь 13, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он идет для Вас как защитник, готовый прийти на помощь, великодушный и терпеливый. По жизни рядом будет. Страсть идет, чувственность. Готов на многое ради Вас. Но не играйте с огнем, определитесь со своими чувствами.

    октябрь 13, 2014 г.

    елена черных

    2249-й в

    Вижу ссору между вами, в ваши отношения лезут.Для того чтобы получить то что вы хотите.нужно приложить усилия.

    октябрь 13, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Роль законного мужа. Всё к тому идёт. Но постепенно. Не подгоняйте события и усмирите свой нрав.
    Счастья Вам!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Кирилл станет Вашим мужем. Будьте немного терпеливее  и сдержаннее, покажите ему, побольше душевной теплоты, и у Вас всё будет отлично.

    октябрь 13, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним не будут никаких серьёзных отношений ибо похоже что у вас с ним будут чисто отцовские отношения ибо я вижу что он к вам относится как к дочке и поэтому он с вами будет любить и дарить свои подарки но вот только как то ответных чувств он от вас не будет требовать ибо он видит что и вы к нему так же относитесь и поэтому будут чисто родственные отношения.

    октябрь 13, 2014 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Алла! Предлагаю увидеть своими глазами и почувствовать его чувствами в погружении методом реинкарнационики. Ваша заинтересованность в этом человеке просматривается. Но будущее многовариантно, какой Вы сделаете выбор, решать Вам.

    октябрь 15, 2014 г.