Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Скучает ли Андрей(26.05.1981) по мне(Ольга 10.01.1991). Помиримся ли мы в теч. месяца? - вопрос №1210249

Дополнение автора от октябрь 13, 2014 г., 05:06:57

проявит ли инициативу к примирению?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. не могу сказать что скучает, но думает и вспоминает, постоянно прокручивает какую-то ситуацию у себя в голове и пытается понять, а могло бы всё иначе или нет.
    примирения в течение месяца не будет .
    Удачи вам!!!

    октябрь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей думает, анализируает, оценивает ситуацию. Мысли о будущем, но пока есть внутренние барьеры к примирению. Инициативу он проявит, но срок чуть позднее.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 13, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, он скучает, много думает… Сейчас Андрей погрузился в себя.  Вы помиритесь. Сейчас Вам нужно набраться терпения.

    октябрь 13, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    помиритесь даже раньше чем через месяц он у него так же как у вас страх потерять вас а вам его просто как он появится оставьте гордость и забудьте обиду т.к при его появлении именно ваша гордость вас может поссорить на всегда.

    октябрь 13, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Андрей скучает по Вам, ему не хватает Вас.Помиритесь уже скоро, он сам сделает этот шаг, потому что вы дорога ему.Пока он думает как это сделать, он немного не уверен в себе.Всего хорошего Вам!

    октябрь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как показал расклад, Андрея надолго зацепила твёрдость Вашего характера, и, понимая это он сам проявит инициативу до конца этого месяца, подождите! Он вернётся, чтобы разбить Вашу броню! Но, в дальнейшем, не меняйте мужчину, меняйте те аспекты в отношениях, которые мешают лично Вам. Но при этом не посягайте на его свободу, помните, что он – взрослый человек, даже если и ведёт себя порой как подросток! С ув.Влада.

    октябрь 13, 2014 г.
  • Скучает, до конца месяца будет перемирие, но сам он инициативу проявлять не будет, слишком гордый, сделайте шаг на встречу

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но  не так быстро, как Вам того хотелось бы, и Вам придётся приложить к этому усилия, о Вас думает и скучает, но сейчас очень закрыт, старается разобраться в себе! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 13, 2014 г.

    Олена Провидиця

    1504-й в Эзотерике

    его инициативы не будет к примирению.

    октябрь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ольга!.. Сделала расклад - 8 мечей, IX аркан Отшельник, Дама мечей, 10 пентаклей, 5 пентаклей.Думает и скучает сейчас.Сейчас он весь в своих делах, очень занят, но о вас никогда не забывает.В скором времени (в течение двух недель) мужчина свяжется с вами, чтобы помирится и выяснить отношения.Вы будете вместе.Чувства у Андрея к Вам теплые и искренние, просматривается влюбленность друг к другу у Вас. Мысли о Вас у мужчины хорошие, плохого представления о Вас он не имеет. Мужчина, настроен на продолжение отношений с вами, отношения начнут продолжаться в скором времени.

    октябрь 13, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не будет примирения… и инициативу он проявлять не будет… Тут между вами третье лицо показывает… в этом причина

    октябрь 13, 2014 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. К сожалению, не могу сказать, что скучает или хочет отношений. Первый инициативу вряд ли проявит- настроя совсем нет, но если проявите Вы- вполне может как ни в чем не бывало общаться дальше.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он периодически возвращается в мыслях к Вам, пытаясь понять почему все так получилось и какова его истинная роль в этих отношениях...

    И скучает, да… потому что то что между вами было нельзя просто так вычеркнуть и забыть.
    Но он то ли не чувствует за собой вины, то ли боится «потерять лицо», если сделает первым шаг навстречу.
    Потому первым он скорее всего стремиться к примирению не будет.
    Если Вы проявите какую-то иннициативу в этом отношении, дадите ему знак, проявите готовность, то так отношения восстановятся скорее....

    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Раньше он вас любили теперь любить другого
    помиритесь потом  но он уже не ваш
    он видно темпераментный парень… он занят делами думает делать деньги… он с брюнеткой сейчас.похож машина есть
    Вы еще надейтесь на него но чувства у него теперь как дружеский
    у вас будет другой 2015 году

    октябрь 13, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Сложные отношения, поэтому и конфликты возможны у Вас.Вы любите, чтобы всё было предельно ясно, определённо.Андрей совсем другой.Он никогда не скажет ничего определённого, да и плана на будущее у него нет, или он меняет его каждый день. Вам хочется призвать его к порядку, удержать его стремительный бег по жизни, в конце концов, просто твёрдо знать, какие у Вас с ним планы на будущее. Но он не может жить, ограничивая себя рамками, он чутко реагирует на всё новое и меняет поведение под обстоятельства.Вам нужно воспринимать его таким, какой он есть с его несобранностью, непостоянством. Не меняйте мужчину, меняйте те аспекты в отношениях, которые мешают лично Вам. Но при этом не посягайте на его свободу, помните, что он – взрослый человек, даже если и ведёт себя порой как подросток.Есть вероятность третьего лица в Ваших отношениях.Сам он не пойдёт на примирение.Но шанс вернуть отношения есть благодаря Вашему упорству, настойчивости и здравому смыслу.Инициатива должна идти от Вас.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Помиритесь, но Вам необходимо брать инициативу в свои руки.

    Успехов!

    октябрь 13, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение месяца примирения не будет.Андрей думает о сложившейся ситуации, принятие важного решения для себя самого.Есть заинтересованность в другой девушке.Сейчас его мысли больше направлены на финансовое благополучие.Он примет решение.Эта ситуация будет справедливой для вас обоих.Удачи!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу по картам, что Андрей по вам скучает , скорее всего он очень обижен на вас из-за вашего с ним конфликта, ему нужно время, чтобы остыть и взглянуть на отношения с другой стороны  . В течении месяца вы помиритесь, возможно не без  помощи ваших друзей, по картам выходит, что  поможет помирить вас  какая-то темноволосая женщина , старше вас по возрасту, обладающая большим авторитетом,  голубыми или серыми глазами.

    Удачи!

    октябрь 13, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    вы сами не выдержите и пойдете на сближение первая. он вас и не оттолкнет, но и сильной радости не вышло. он в подвешенном состоянии, устал

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не могу сказать что его с подачи будет примерение.скорее вы не выдержете и начнете общение.так и получиться.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 13, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у молодого человека сейчас проблемы, он инициативу проявлять не будет. а Вам нужно решить что для Вас важнее собственная гордость или отношения. Если отношения, то придётся попотеть, для того чтобы наладить связь Вам нужно не то что работать над отношениями, а похать. Нужна будет помощь обращайтесь на консультацию — чем смогу — помогу. Всего Вам доброго.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не скучает… но это пока что а вот помиритесь немного позже… случайно когда все казалось бы уйдет безвозвратно…

    октябрь 13, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Андрей безусловно скучает… И только алкоголь избавляет от этого чувства. Да, вы помиритесь. И поможет общий знакомый.

    октябрь 13, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что у вас с ним возможно и будет примирение но вот только очень близких и тесных взаимоотношений увы не вижу хоть рядом с ним я и не вижу другой но и с вами у него будут сложные отношения и поэтому я думаю что вам с ним будет сложно общаться и в дальнейшем.

    октябрь 13, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга — упорная девушка, привыкла добиваться своего. Андрей думает об Ольге, вспоминает, но чувств сильных нет. Он не проявит инициативы, это сделает Ольга.
    В дальнейшем видны встречи. Примирение будет и Новый Год вместе встретите.
    Счастья Вам!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он держит себя под контролем, не дает воле лишним эмоциям в вашу сторону. Ждет когда вы сломаетесь и сами проявите инициативу первой.

    октябрь 14, 2014 г.