Эзотерика

Решено

vip

Мама - вопрос №121035

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли Людмила 09.09.1966 вмешиваться в отношения сына и снохи?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете я вижу, что она очень переживает за сына и волнуется очень. Но я не вижу, что она активно будет вмешиваться во взаимоотношения сына. В Душе она надеется, что скоро всё нормализуется.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Людмила — женщина с сильной энергетикой. Даже без активного вмешательства способна влиять на ситуацию.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, так или иначе.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вмешиваться будет.

    И не всегда позитивно, быть может сама того не желая...

    У нее велика активность и достаточно мощная энергетика.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Будет, немного

    сентябрь 30, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Она женщина инициативная, она не ждет, а сама развивает события. Поэтому Вам лучше не ждать от нее пассивности. Но это не значит, что она плохо относится к жене сына или против их отношений, она переживает, что живя врозь они перестанут с ней общаться.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Советую ее опасаться — может сглазить. Сноха не нравится, может так же попытаться наговорить на сноху, рассказать, какая она плохая, как она себя ведет вульгарно и такого рода вещи.

    сентябрь 30, 2011 г.