Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация, недавно приобрёл новый авто с салона, там же был розыгрыш, отправь креативную фотографию с автомобилем и выиграй... - вопрос №1210388

500 000, всё официально. Ну я выиграл. по электронке мне прислали перечень документов для получения выигрыша, анкету с уведомление о 35% налога итд, отправил документы и по почте и отсканировал для отправки по электронке. Жду перечесления приза. Через 2 недели приходит на мою электронку акт приёма-передачи приза, для его получения. Вопрос деньги мне ещё не перевели а акт прислали, если я его подпишу мне не скажут потом, что деньги я получил, акт мной подписан? Зарание благодарю

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Могут сказать!.. Ещё раз посмотрите ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША (пункт по перечислению денег, как это должно осуществляться?)…

    октябрь 13, 2014 г.