Эзотерика

Решено

Мы с молодым человеком встречались на протяжении двух лет. Я допустила уйму ошибок и теперь он не хочет меня и знать. Говорит что я ему как личность противна. - вопрос №1210447

Возобновятся ли у нас отношения? Сможете вы мне как-то помочь в этом? Мне хочется исправить свои ошибки. Сейчас никак не могу с ним связаться -в черном списке везде я у него. Я регина 1979г 3февраля, он дима 1979г 19декабряизображение из вопроса

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вспылчивость эмоции помеха.Вы помиритесь.

    ноябрь 13, 2014 г.