Психология

Решено

Что есть истина? - вопрос №12105

Серьезное разрушается смехом? Как возникает очевидность необходимости?

Дополнение автора от июль 27, 2009 г., 18:39:23

здравсвуйте дядя Саша наконец то,я слышу именно вас. Ответ ну просто отличный... А что думаете про смех? Как сделать его менее разрушительным в серьезных ситуациях?

Дополнение автора от июль 27, 2009 г., 20:32:24

Ну наконец то... Вчера своей открытостью мыслей меня удивляли Эксперты слабого пола- Спасибо,сегодня мужского-благодарен... Хотя захожу на сайт уже с третьего компьютера, с первых двух не могу,наверное Магистр колдует (он в отличии от меня в этих вопросах ас),я беру таких людей количеством (качество они не ценят)...

Дополнение автора от июль 27, 2009 г., 23:02:03

Непонимаю,госп. Праповедник зачем же вы их открываете?

Валерий Викторович июль 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Кмета

    Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда.

    июль 27, 2009 г.
  • Благословенный отвечал: "Нить необходимости проходит через все миры, но непонявший ее останется в опасном ущелье и не защищенным от камней". Так не мог Девадатта отличить черту необходимости, и эта тьма заслонила путь ему. ("Озарение", ч.3, 2.5)

    июль 27, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт. После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности. Микробы медленно ползали по телу Левши , с трудом волоча за собой подковы. Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик. В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает. Первое правило лыжника: желтый снег не есть.

    июль 27, 2009 г.