Религия

Добрый день! Завтра праздник Покров Пресвятой богородицы, можно ли в этот день заниматься какими либо делами? Например пойти в парикмахерскую? Спасибо. - вопрос №1210505

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арбузов Алексей Иванович

    11-й в Доме и отдыхе

    Доброго Вам дня! В этот великий праздник нельзя ничего делать только девушкам!

    октябрь 13, 2014 г.
  • есть такое высказывание-Бог, любит тех кто работает!.. желательно этот день не иметь дела с режущимися, пилящими, долбящими и стеклом делами.В парикмахерскую можно и желательно чтоб чуток подровнять ножницами волосы… так как убывающая луна сейчас… и некоторые  негативные программы и часть своей плохой энергетики  так можно убрать…

    октябрь 14, 2014 г.