Религия

Можно ли работать на Покрову... - вопрос №790427

Можно ли работать на Покрову Богородицы ?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • если есть возможность — не работайте — или по дому не хлопочите — как например не принято работать в воскресенье- уделите внимание молитве и прочему. если вы не святите воскресные дни — а только покров- типа с работы отпрашиваться- всем кричать как вы правильно его проводите- то так совсем не надо

    октябрь 15, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    На Покров работать нежелательно.14 октября православные празнуют этот празник.

    октябрь 15, 2013 г.
  • есть такое высказывание-Бог, любит тех кто работает!.. желательно этот день не иметь дела с режущимися, пилящими, долбящими и стеклом делами.

    октябрь 14, 2014 г.