Психология

дипрессия - вопрос №121056

9 месецев назад я получила глубокую психологичекую травму на моих глазах убили подругу и я чудом осталась жива, теперь мне по ночам снятся кошмары и время от времени случаются истерики.Что делать?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. я сожалею… с вами произошли страшные события. но то что с вами сейчас происходит вполне закономерно, потому быть свидетелем и потенциальной жертвой и сохранить при этом самообладание практически не возможно. Вам стоит обратиться к психологу для ОЧНОЙ консультации.

    сентябрь 30, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Самое главное вы остались живы. Вы получили мощную психотравму. А ее обязательно надо проработать. Оставлять все как есть или пользоваться одноразовыми услугами — советами не следует. Для начала вы можете выбрать себе психолога на сайте. Прочитайте профили, выберите «своего» и начинайте излечение души. Кстати, в чате вы можете поговорить с экспертом  голосом. А это очень важно для вас и в  вашей ситуации.

    Здоровья вам. Лидия.

    сентябрь 30, 2011 г.