Эзотерика

Скоро свадьба,а я не люблю его,что мне делать? - вопрос №1210582

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Вы  должны сказать ему об этом.Иначе Вас ждут слезы.

    октябрь 13, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Не выходите замуж за нелюбимого.

    Успехов!

    октябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что могу сказать… любовь… это эфир… он сейчас есть… а завтра его уж нет… выходят замуж по моему мнение основываясь несколько на иных факторах… тогда и жизнь в паре будет крепкой…

    октябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит очень серьезно все обдумать. Как по просмотру, то очень велика вероятность, что вы все равно в дальнейшем не будете вместе со своим женихом.

    октябрь 13, 2014 г.