Эзотерика

Решено

Турбо-Суслик - вопрос №676346

Здравствуйте, у меня такой вопрос, уважаемые эксперты — ясновидящие. Сейчас, да и ранее с 08 года очень популярна «система от освобождения от ментального хлама — Турбо-Суслик». Сама я, позанимавшись по системе месяц полностью разрушила свою защиту, закрыла почти все энергетические узлы и практически обнулила уровень энергии, нету желания жить, сил что либо делать. Когда я попросила знакомого экстрасенса посмотреть моебудущее, там ни чего не было, темнота. Скажите пожалуйста, приходилось ли Вам ранее наблюдать жертв этой системы, может не у всех пострадавших такая реакция как у меня? и как по вашему такое агрессивное вмешательство воздействует на душу? Очень хотелось бы узнать о Вашем опыте столкновения с этой системой и Ваше мнение о ней. С уважением

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вот так как и Вы многие терзают  себя.  Это самолечение, самокопание  приводит порой к трагедии.Ведь даже клизму поставить- считается оперативноке вмешательство и требуется назначение врача.......

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Изрядно вы себя разрушили. Испытывать новые методы надо на других, так как в любом методе могут быть ошибки, их же не боги составляли. Обычно это делают кошках или мышах. Я так понимаю разработчик решил испытать на вас метод. Степень разрушения зависит от способностей, у кого нет ничего — ничего и не повредится.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Нормальная тема Турбо Суслик
    Люди добиваются хороших результатов

    сентябрь 23, 2021 г.