Юриспруденция

здравствуйте! у меня в 2006 году был развод и сын остался с женой, но она ребенком не занималась и отправила его к своей матери, где он до... - вопрос №1210660

сегодняшнего дня и находится.до развода мы купили жилье, и я на него не претендовал.могу ли я сейчас подать на раздел жилья? И могу ли я принудительно заставить бывшую, проживать вместе с сыном т е чтобы ребенок жил с матерью, а не с бабушкой и дедушкой? алименты оплачиваю регулярно из зар.платы.

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Срок исковой давности 3 года. Имущество не разделите. А обязать через суд можно, а смысл в этом есть???

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Квартиру, как совместно нажитое имущество разделить сможете, а вот заставить мать проживать с сыном, увы — нет.

    октябрь 14, 2014 г.