Юриспруденция

Решено

Разряд на производстве. - вопрос №1210669

Здравствуйте. Мой вопрос таков: имеет ли работник право получить разряд на производстве без обучения? Прошло более года со времени последнего поднятия разряда.

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    нужно знать специальность. Шлифовщик, токарь, швея??? Кто Вы?

    октябрь 13, 2014 г.

    Константин Валентинович

    93-й в Доме и отдыхе

    Необходимость повышения квалификации работника определяется на усмотрение работодателя, что собственно должно быть отражено в коллективном и индивидуальном трудовом договоре, а так же иных локально-нормативных документах. Запросите в отделе кадров такие документы если в вашем договоре нет подобных сведений.

    октябрь 13, 2014 г.