Медицина

Экспертиза - вопрос №12108

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли травма «ушибленные рваные раны правой голени средней трети» при ударе о капот автомобиля (Газель), которая двигалась задним ходом? Если учесть и рост пострадавшего 160 см., а на машине повреждения отсутствуют. И подскажите эти повреждения у потерпевшего являются вредом здоровью лёгкой или средней тяжести? Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла

    20-й в Медицине

    Да, такое вполне может быть, только при ударе не о капот, а о бампер :)) и если товарищ стоял позади машины

    сентябрь 1, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Согласна - это удар бампером. А для определения вреда есть определенные градации. То, что вы описываете, скорее всего - легкие повреждения.

    сентябрь 2, 2009 г.