Эзотерика

Решено

сон про прическу - вопрос №121083

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Растолкуйте, пожалуйста, мой вчерашний сон: будто пришла я в парикмахерскую к своему мастеру подстричься.Пока ждала своей очереди, увидела в журнале модную необычную стрижку и, когда мастер освободилась, попросила ее подстричь меня как в журнале.Она согласилась, но делать стрижку стала как-то странно: работала не ножницами, а каким-то необычным инструментом вырезала мне волосы клочками.Рядом сидящий муж высмеял меня, мол сделаютсейчас из тебя чучело.Но прическа удалась!

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    СИМА

    516-й в

    Сон указывает на вашу проблему.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о благополучном решении какой то проблемы, дела, возможно то что вы откладывали на потом наконец то сделаете или завершите, возможно неординарное или поэтапное решение, в любом случае успешный результат в завершении.

    сентябрь 30, 2011 г.