Юриспруденция

отпуск по уходу за ребенком - вопрос №121090

Здравствуйте эксперты. Я устраиваюсь на работу по временному трудовому договору( то есть на время декретного отпуска одной из сотрудниц). У меня возникает вопрос, а если я сама заберемению, выплатят ли мне декретные или со мной просто расторгнут договор? заранее спасибо

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Если право на декретный отпуск возникнет в период действия договора, то договор будет продлен до окончания беременности т.е. до рождения ребенка.

    сентябрь 30, 2011 г.