Технологии

грелся ноутбук,после прочистки кулера и смеы термопасты температура упала ненамного,что делать?Intel Core i5 3320M @ 2.60GHz 74 °C Технология Ivy Bridge 22nm - вопрос №1210956

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Единственный вариант это купить подставку охлаждения для ноутбука.

    октябрь 13, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Охлаждающие подставки, доп. турбины на вентиляционные решетки и т. п. — не вариант?

    октябрь 13, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Поставить более мощный кулер. Сейчас Ваш процессор выделяет 35 Вт. Если кулер родной, то он его охлаждает ровно на столько, но, видимо, не справляется. Поставьте помощнее кулер, например, на 60-70 Вт или более. Тогда и перегрева процессора больше не будет.

    октябрь 13, 2014 г.