Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, очень нужна Ваша помощь... - вопрос №121105

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня утром обнаружила, что в сумке нет кошелька и фотоаппарата. Вчера вечером, после работы, пошла на остановку, говорила по телефону, народ стоял. И, в принципе не могла не почувствовать, если бы кто-то залез в сумку. На автобусе не ездила вчера. Скажите, эзотерики, психологи и т.д., найду ли я, украли ли? Меня зовут Инна, 31.10.92 г. родилась в0-55 в г. Заволжье Нижегородской области. Зараннее благодарна всем откликнувшимся!!!

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Читают, прихлопывая руками. Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а если украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

    Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли Аминь

    сентябрь 30, 2011 г.