Медицина

Здравствуйте! У меня проблема, все время панически боюсь, что у меня заболит живот. - вопрос №1211158

И он у меня болит уже год. Все время прощупываю, все мысли только о нем. Не могу отвлечься, подумать о другом. Сдавала анализы, не нашли ничего серьезного. Болит в разных местах. Подскажите пожалуйста, что это может быть? навязчивая мысль и т.д., пока нет возможности пойти на прием к психотерапевту, не могли бы Вы временно посоветовать, что необходимо делать, мешает жить.

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас было время ходить по врачам, обследованиям и сдавать анализы? Что случилось, что вдруг исчезла возможность сходить к врачу??? Нет психотерапевта в психиатрическом диспансере — сходите к врачу-психиатру. По крайней мере получите грамотные назначения и хотя бы погасите самые напрягающие Вас симптомы.

    октябрь 13, 2014 г.