Медицина

Нет нервных импульсов в мозге! Не чувствую извилин - вопрос №1209986

Здравствуйте, у меня такая проблема — я нормально живу, только вот с мозгом действительно есть проблема — я его не чувствую. А понял я это потому что очень редко он у меня включается и я чувствую как напрягаются извилины, но это бывает очень редко и когда он включается всё меняется — жить становится приятно и интересно. Мне 25 лет. Хронических болезней нет. В чём может быть проблема и куда обратится чтобы мой мозг работал?

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита. Ваша проблема, скорее всего, находится в направленности внимания. Ведь вы же когда не задумываетесь, т.е., не обращаете внимания на сердце, легкие, дыхание, вы тоже не чувствуете, работает это или нет. Но вас, почему-то, заинтересовал именно мозг.Когда вы переключаете свое внимание на голову (на мозг, как вы говорите) то сознательно начинаете чего-то ожидать. Но вы не получаете того, что хотели бы, или наоборот, находите тому подтверждение. Судя по написанному вами, можете успокоиться. Мозг у вас работает нормально. Мыли логически законченные и излагаете вы их верно, грамотность присутствует. Что еще вы хотите получить от своего мозга?

    октябрь 12, 2014 г.