Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в финансовой сфере в течении ближайшего года? Екатерина 04.06.1987. - вопрос №1211185

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ближайший год очень важен для вашего дальнейшего роста. В течение его будут изменения (вам выпала карта Колеса Судьбы), так же возможна помощь со стороны или вы будете с кем-то договариваться о вашем проф. будущем (Карты Маг)
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 13, 2014 г.

    Анна-Мария

    142-й в

    если хотите большого прилива финансов. то вам необходимо открывать денежный канал

    октябрь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут очень хорошие финансовые поступления.
    Покупки будут радовать особенно.
    Новое дело прибыльное откроется.
    Всех благ.

    октябрь 13, 2014 г.