Медицина

Решено

здравствуйте,у меня задержка 2 недели - вопрос №1211202

здравствуйте, у меня задержка 2 недели, последний половой акт был 23 и25 августа(не предохранялись) ,3 ,09у меня пошли месячные, закончились 7.09, сейчас последнюю неделю болит сильно живот как перед месячными, но они не начинаются еще болит грудь, делала 2 теста на беременность 2 отрицательных, с чем может быть связана задержка?

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Задержка менструации может быть по разным причинам — стресс, смена климата, колебания веса, гинекологические и эндокринные нарушения. Чтобы выяснить причину в вашем случае обратитесь к гинекологу очно.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 13, 2014 г.